Дмитрий Алябьев

Я потеряю всех своих друзей?

Подружилась со всеми в группе, т к жила с крутой одногруппницей, от которой уезжаю теперь, все будет как и раньше- я съеду и постепенно все сойдет на нет? я 29 10 1993

Гульноза Ххххххх

Значит это не друзья, найдёте обязательно хорошую подругу

Де
Денис

Посмотрите город героев! Точно все в башке перетрётся и поймётся

Юличка Дидович

хм... ты скорее всего постепенно потеряешь путь, из-за которого твоя подруга уйдёт, но в скоре найдёшь подходящего для своей группы интересов людей... удачки С":