Мухаббат Насырова

Подскажите пожалуйста есть ли такая программа которая может улучшить картинку/фото

подскажите есть ли такая программа которая может улучшать качество картинки то есть понимать что там и дорисовывать чтобы было более качественное фото или картинка

я имею ввиду как раз улучшить качество и детализацию

Ольга Серебряникова

Если под "улучшить" вы имеете в виду именно дорисовать что-то, а не улучшить качество, детализацию, то любой фоторедактор. GIMP, Photoshop.

Если улучшить качество, то никакая прога не поможет.

Сергей Денисеня

с восстановлением/улучшением - человек не всегда справляется, а что уж о программах говорить