Константин Харитонов

долгая запись на диск небольшого файла

Очень долго идет запись на жесткий диск небольших файлов, например 45 метров может порядка 10 мин записываться. Данная проблема в Steam только.

инет норм, файл скачен такая проблема только при записи файла на диск.

народ попробую объяснить еще раз, такая проблема только в Steam(когда скачено с торента все норм устанавливается по скорости) он файл сначала скачивает а потом из временной директории начинает устанавливать игру либо же патчить установленные, про скорость инета писать не надо у меня от ростелекома подключено на прямую 5м\с, файлы в 15-2 гига примерно за полчаса.

Илья Кожанов

Отруби в торренте все раздачи порнухи.

Усуи Люблю-Вас

Если файл скачан, зачем его перезаписывать?

Ан
Анна

У меня дак проблема такая с флешкой, хоть 16 гигов перекачивает хоть 2 гига, а на последних 5 сек . висит по 10-15 мин хз чё такое, чё ток не пробовал

Бермет Козубекова

проверь на вирусы

Ольга

Спрашивать в ответах мыла насчёт кампухтеров - самое бесполезное и неблагодарное занятие

Дис Неизвестный

Проблема с приводом

Артур

Подключи инет напрямую

Эл
Элхан

дистрибутив стима на том же диске, что и ось? что по свободному месту? может в файле подкачке дело?

Дмитрий Славкин

Steam/ настройки/загрузки/регион для загрузки. выбери другой регион. должно помочь

Юлия Деревенская

Тоже самое уже давно . Вот на днях зашел через соседский вай фай: к удивлению нормально стал качать. Хз в чем проблема.

Сергей

Просто смириться.

Guliza Ismailova

Подергай жесткий диск может плохо закреплен.

Вера Малышева

Дисковод, это устройство замедляющее систему. Особенно это заметно на windows 7-8. Так что если у тебя хороший комп, то советую купить дисковод на USB. Ещё причиной может быть винчестер. Самый быстрый жёсткий диск SSD.

Дмитрий Черепанов

Отключи раздачу торрентов, и любой другой сигментированой ерунды которая загружает диск (если конечно перегрузка диска присутствует (см. в диспетчере) ) если же нет, то запустить службу CHKDSK

Андрей Кукарин

forum.ixbt.comtopic.cgi?id=22:82023
нет, я не о дистрибутиве (ставить только с официального от МС, но, надеюсь, что это и так понятно ) Я о жестком диске. ..Вобщем ребят решил проблему данную, путем выключения флопаря и переключения Configuration ...Сергей Жуков unregistered. написано 16.05.2013 10:45.

Анюта Бекасова

выкень диск, поможет.

У Старьёвщика М

почисти комп от ненужного хлама, или просто дефрагментацию используй

Павел Дианов

Проверь раздел на вирусы.

Опкм114 Салют

Чип в процессоре обновляй

Тават Одинцова

Скорее всего utorrent мешает и сильно грузит комп, отключи utorrent или проверь использование диска в момент записи!

Елена Тишкова

Так там не записывается, там он патчит вроде )

Михаил Лазарев

Страдал такой же проблемой но новый интернет всё поменял!

Катя Козина

интернет медлинный у самого было

Алина Тихомирова

Интернет опоти

Marina Popova

Какие же вы дауны, нормальный совет дать не можете, лучше не писали бы! Слышал вариан про защитник виндовс, найди видео, там подробнее !