Марина

Сколько дней заключенный под стражу по ст. 161 ч. 2 п. г. УК РФ может не видеться с родителями? еще не прошло 48 часов.

Анна Дайлиденко

можно увидеться на заседании суда когда будут избирать меру пресечения в виде заключения под стражу. Необходимо связаться с адвокатом. Если задержанный несовершеннолетний то обязаны привлечь законного представителя. Узнать можно в прокуратуре туда направляется сообщение следователя о задержании подозреваемого. Самый оптимальный вариант обратиться к адвокату и заключить соглашение на защиту или хотя бы на посещение в следственном изоляторе.

Алексей Казанцев

Может не видеться с ними до конца срока лишения свободы.

Влад

ну свидания положены как обычно

Кр
Кристина

по разному.

Iogan Fon-Klyugenau

Смысл заключения под стражу в изоляции