Андрей Решетников

не могу попасть в больницу (не та "прописка" полиса ОМС) Куда обращаться? Что делать?

Св
Светлана

Только помирать. На это и расщитано.

Юлия

Скорая помощь.

Если конечно у Вас есть показания по госпитализации по профилю этой больницы, эта больница в этот день принимает пациентов, есть койки в стационаре и т. п.

А вообще, сделайте "ту прописку". Идите в страховую медицинскую организацию и смените на "ту" по фактическому месту жительства.

Анюта

жалоба главврачу или в росздрав быстро поможет. Полис ОМС действует на всей территории России

Св
Светлана

позвоните в свою страховую