Ольга Бурочкина

Что ты знаешь. . наизусть?

Юлия

Наизусть люди знают многое! ) Определенно - это домашний адрес и телефон (собственный) . Остальное зависит уже от человека. Если он учиться, то ему приходится учить все наизусть. Если учиться нет необходимости, то он может помнить анекдоты, например.

Lena

басни Крылова

Альбина Латтарова

много чего.. стихов много

Любовь Ермилова

белеет парус одинокий
в тумане моря голубом

что ищеш ты в стране далёкой

что кинул ты в краю родном в школе ещё учил

Артур Исаков

много песен, мелодий, стихи кое-какие, факты, биографии. ну и неправильные глаголы в англ., нем., и т. д. ) а вы?)

Юлия Лапикова

Дорогу домой))

Роман Ягодин

Бабскую ложь)

Жа
Жаннета

таблицу умножения

Гульнара Соколова

Это секретная информация !

Максим С

термины

Александр Брызгалов

фильм... любовь и голуби)))

Marina

Муху-Цокотуху, Доктор Айболит, Стрекоза и муравей)) и вальсы Шопена бриллиантовые))) обожаю...

Анастасия Чекаленкова

"Товарищ Ленин, по фабрикам дымным,
по землям, покрытым и снегом и жнивьём,
вашим, товарищ, сердцем и именем
думаем, дышим, боремся и живём!.. "

В*
Виктория ***

уголовный кодекс российской федерации))

Roza A.

отрывок Онегина

Assyr

номера телефонов своих родных

Илья

как маленький кусочек янтаря держу твою ладонь в своей ладони а за окнои прекрасная заря и облака крылатые как кони а за окном такой прекрамный мир течет переливается искрится и разноцветьем разливаясь в ширь переломляется в твоих ресницах и сам я отражаюсь в полный рост и чувствую себя сильней и выше так отраженный свет далеких звезд нам ближ, чем звезда над крышец.