Витя Шаталов

Как бомжу сыскать любовь свою? Дабы и душой была светла и телом лепа. И законы пращуров наших блюла.

Сергей Ермаков

бомж с интернетом- это крутой бомж...

Канжар

Пусть на ближайшую свалку заглянет

Ирина Селезнева

Тусуется тут одна, возле контейнера №6 по улице Вайнера-112. Вся прямо такая из себя, культурная, зря не матькается, допивает только из бутылок с заморскими винами. Около её ещё вечно шныряют 3 собаки, одна из которых без хвоста и одной лапы. Гертруда её зовут, Пафнутьевна. Из бывших... этих... как их?... Комсомолок, вот.