Александр

Издревле девушки украшали себя чтобы привлечь внимание мужского пола

Что же случилось с миром, что теперь мужчины выплясывают перед женщинами чтобы те обратили на них внимание?

Евгений Донец

ничего не изменилось. мы украшаем себя а вы исполняете ритуальные пляски

Владимир Ильиных

..в природе самцы всегда красивее самок.. и стараются привлечь их внимание..)

Елена Антипова

девушки исчезают, каждая 2я курит, пьют, спят

Маргарита Васильева

Отродясь не выплясывал. Раньше ко всем подряд приставал. Но так с юмором не обидно. Какая небудь полюбому, взаимноситью ответит.

Оксана

Я танцор куйовый!

Усман

энимал плэнет глянь.. ничего не поменялось

Ni
Nikto

ничего не случилось, девушки продолжают украшать себя, мужчины продолжают выплясывать...

Мария Щербинина

Пфф, я не выплясываю, а внимание от девушек есть.

Иван Дементьев

Девушки поняли, что ничего хорошего от этого "внимания" не происходит)

Темкинъ Temkinn

Нет, всё правильно. Мужчины выплясывают на "танкодромах" перед монитором, а девушки пытаются привлечь их внимание через монитор, маня из туалетов своими вторичными половыми признаками (наливными губищами)