Сергей Коханович

Что такое пропащая душа? Может ли такой чел наладить жизнь ?

Собит

Может и сможет если ещё не глубоко упал.

Полина Давыденкова

может, однако это в религию, а не в психологию, психология не спасает, а вот вера в Христа является спасительной.

Ирина Лагутина

что только в ней не бывает, никакой фантазии не хватит. и так и наоборот и чередом да всяко, на то и жизнь

Денис Кириллов

1) Придурки, бандиты, извращенцы.. . 2) Конечно может! Но, тут надо два условия выполнить: а) Сам должен хотеть этого. б) Он должен найти то, ради чего он будет жить дальше.