Андрей Абакумов

О чём думают люди, которые 5-ый раз наступают на одни и те же грабли? На авось?

Александр Гордеев

какие там грабли. вот до сих пор в напёрстки играют на автовокзалах или покупают акции МММ после отсидки Мавроди - это да

Юляшка Листопадова

надежда... умирает последней, поэтому люди и наступают и наступают

Ирина Козлова

Вот именно - они не думают, поэтому и наступают, если бы думали, не наступали бы по много раз на одни и те же грабли.

Михаил Никулин

Им надо вот такие!.. .

Katerina

Лишь бы грабли выдержали, а там авось опять "пронесет. . ")))

B)
Barbariss )

о том, что грабли уже должны сломаться!

Евгений Бехтерев

шестого не будет

Илхомжан Абдукахаров

да мало ли о чём.... например о запчастях для трактора.

Илья Бузенков

Да не может так быть в пятый раз и с этими словами наступаешь))