Ма
Манюня

Заказали фото книгу а я ни разу их не делала. (((

подскажите какой формат для свадебной выбрать? какую печатать? на нетпринте столько вариантов голова кругом и в каком редакторе делать?

ТАК Уважаемые! Во первых заказчик знает что я первый раз книгу буду делать! Во вторых в редакторах я уже работаю только фото книги еще не делала! Вы тоже когда то учились! Не Хамите господа! Не нужно вопросов на вопрос! я их игнорю, ибо отвечать хамам бесполезно потому что это порождает новый поток грубости и гадостей!

Опубликую результат трудов обязательно! Что бы Вы не считали идиотами тех кто только начинает!

Дарья Белявская

Фотокнига, это книга которая делается из фотографий. (Не принтерная распечатка, а именно ФОТО, на МФЛ - Мини Фото Лаборатории Принтерная распечатка боится воды! ) Подрезается и склеивается специальным станочком. Изготовляются в фотосалонах, где печатают на МФЛ. От вас нужны только коллажи из фото, они сами распечатают и сделают фотокнигу. (по цене совсем немного выше просто распечатки) Предварительно уточните размеры коллажей, Обложка немного больше, т. к. странички подрезаются. Я взял у них шаблон и вставляю в него свой коллаж.

Елена

а нахрена подписалась, если не делала ?

Den

Не знаешь как печатать, че бралась то за печать книги?
Лишь бы бабки содрать, а делать не фига не умеем...

Ксения Шнайдрук

если ты не знаешь в каком редакторе делать, значит ты не просто не умеешь работать ни в одном редакторе, насколько я понимаю.. .
тогда делать фотокнигу у тебыя займет уйму времени и получится скорее всего фигня.. .

соответственно, выход прост: сходи в магаз и купи готовую, останется только после свадьбы фотки в нее повтыкать

Олеся Степанова

В иллюстраторе делай ...

Asatur Ichmelyan

Если будете верстать самостоятельно, то смотрите, например, здесь: http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/support/requirement/photobook/

Можно сделать всё он-лайн, это, как правило, сводит на нет вероятность ошибок, но творческие возможности тоже невелики.

Формат - смотрите по потребностям, около А4, наверное, наиболее восприимчиво. Оформление - не пожмотитесь на хороший кожаный переплёт, всё-таки, свадьба бывает один раз ))

Олежка Баскаков

При помощи нашей программы для фотокниг Вы сможете легко создавать и отправлять в печать макеты фотокниг.
CyfroBook совместим с операционными системами Windows 7, Windows XP и Windows Vista.
Основные преимущества новой версии редактора CyfroBookвозможность заказывать все три типа фотокниг - SlimBook, PrintBook, PhotoBookвозможность заказывать фотокниги с тканевыми и обложками из кожзама, премиум бумагой и ламинацией страницулучшенное качество изображений на экране в рабочей области страницдополнительные эффекты при работе с текстомувеличенный список доступных шрифтоввозможность использования готовых стилейвозможность использования своих клипартов в формате PNGтебе такое нужно

Сергей Бондаренко

найди в инете фирму которая занимается изготовлением фотокниг им отдаёшь исходники а они тебе готовую фотокнигу вот коротео как то так

Болуш Кадыров

если ваш заказчик знает, что Вы в первый раз книгу подобную делать будете, то и обговорите с ним все размеры вашей будущей книги.. .
в Инете посмотрите образцы и дерзайте на свой вкус и цвет