Arkadi Beridze

что ожидать? они навсегда вместе? у нас с ней будет ещё общение?

бросила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим) . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила.

Анюта Бекасова

Женя - ты неисправимый баран. Отстань от девушки, или тебе еще и тут гадостей наговорить?
О, можно еще сходить за большие деньги к гадалке, пусть она с нее долго и дорого снимает приворот (ясен пень, такого милого парня как ты просто так не бросают) , потом еще за большие - делает приворот на тебя, пока вы все умом не поедете или пока наличные не иссякнут.

Или ты это уже пробовал?