Елена Коротеева

Здраствуйте, мой друг уехал на родину, сказал что навсегда ((...Увидимся ли мы ещё или уже нет?

Он уехал и даже не с ким стало по душам поговорить.. .
Увидимся или нет? С момента его отъезда даже не разговаривали ещё,как будто куда-то пропал, в социальной сети тоже не появляется.... ((Увидимся или нет ещё?
Его фото сделано до нашего знакомства, моё сегодня.

да это подруга его замуж выходила, а не жена!

Игорь Алиев

пути господни не исповедимы. его частичка с тобой.

Елена Энгельман

у него есть там серьезные отношения, семья

Ал
Алексей

Вы поймите, даже фото обрезано, кто на второй половинке - сами наверное знаете, только боитесь принять решение. Если этот человек оставил хорошее в Вашем прошлом скажите Господу спасибо за это. Вы от этого стали лучше и будущее тоже хорошее. Просто видимо надо пережить Вам этот момент, просто должно пройти какое-то время и вы будете готовы к новым отношениям.