Наталья Кулакова

Ребят, я одна не понимаю сути сериала"Чернобль: Зона очуждения"?

Посмотрела все 8 серий, а последнюю вообще не поняла! Растолкуйте мне, пожалуйста, последнюю серию!

Ольга Сенниковская

Одна.
Суть сериала в том, что этот КГБ-шник решил отомстить ребятам за то, что они ему жизнь сломали. Ему нужен был этот прибор, чтобы перемещаться во времени, чтоб изменить прошлое. То есть, он затащил их в Чернобыль, украв 8 лямов, для своей выгоды.
Ну в последней серии вроде все понятно: КГБ-шник стал преступником из-за ребят, убил их (он не хотел этого) , а потом убил себя. Короче, лалка он. А паша, изменив прошлое, изменил будущее.

Алла Щелакова

Понимаете ли, этот сериал - шоу, не более. Не пытайтесь искать в нём смысл. Этот сериал - убивалка времени, способ как можно быстрее спровадить время. Смысловой нагрузки он практически не несет

Павел Орлов

шанки собрались типа крутые. кино ни о чем...

Виталий Бондаренко

смысла в нет никакого.... это гибрид игры "сталкер" и фильма "назад в будущее", сделан он, что бы было куда вставить рекламу

Вячеслав Седунов

Сериал-отстой.