Mechislav Bolf

Смотрю сериал чернобль зона отчуждения. первые серии было понятно но потом стало уже не чего не понятно,!!!

КАК ПАША ПОТЕРЯЛСЯ ВО ВРЕМЕНИ, ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ С АНЕЙ. БУДУТ ЛИ ОНИ ЖИВЫ ВСЕ??? САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОНЯТНО КАК ПАША БУДЕТ МЕНЯТЬ ВРЕМЯ??

Светлана

Все останутся. . Он просто вернётся назад и предотвратит катастрофу. и всё изменится

Сергей Жуков

Лучше бы ты уроки учила!

Жека Миронов

вопрос не по адресу