Кс
Ксения

Народ, подскажите пожалуйста. Я ухожу в армию, куда деть свои сбережения лучше, на ваш взгляд?

Сергей

золото или долары

Бектур Карасартов

В подушку зашей.

Ерег@ Dеgтяреv

Отдай подруге - она знает куда их положить.

Ол
Олег

А смотря сколько у тебя. Если до 100 000 рублей, то лучше потрать их с пользой для себя, если больше 1 млн. руб, то купи облигаций, процентов 12-13 годовых заработаешь, Придешь с армии через год 120-130 тысяч, которые тебе в виде процентов накапают, пригодятся отметить свое возвращение.