Ирина Галаева

подскажите. Ухожу в армию какие советы будут?

как думаете девушка дождется?

Людмила Изюмская

Служи честно (ежели тебе знакомо значение этого слова).. . никого/ничего НЕ бойся и НЕ давай себя в обиду никому (в рамках закона).... будь мужчиной.. . это просто....

Ма
Мария

Будь нормальным русским парнем. Добрым, крепким, весёлым и метким.

Ольга Есенина

не брать сотовый, только сим карту

О.
Оксана ...

Самое главное не позволяй себя зачмырить, будь человеком когда будешь дедушкой не обижай духов.

Елена Кругляк

Честно служи - ни о чём не тужи! (а пока качай дыхалку :главное в армии - выносливость.)