Яха Бекмурзиева

я ухожу в армию и у меня пара вопросов какую лучше мобилу брать и надо ли будет подшивать подворотничок

Йц
Йцукен

мобилы запрещены
надо

Маша Даленкина

бери только сим карту, мобилу где нибудь там найдешь

Александра Вячеславовна

Самую отстойную мобилу бери.
Подшиваться надо)

Катя Козина

теперь мобилу дают в сборных пунктах перед отправкой в часть. Это правда. Подшивать воротничок придется в любом случае для твоей же пользы, иначе на шее фурункулы начнут появляться- там часто стирать одежду возможность не всегда бывает