Андрей Филимонов

Нужно ли сейчас в армии подшиваться? Новую форму не ввели?

Ольга

Это твоя гигиена, а не прихоть шакалов.

Лю
Любовницу

А что, подшиваться каждый день это такая большая проблема?
Я например, три года в свое время ежедневно подшивался и не считаю это вообще никакой проблемой.

Самому же будет приятно с чистым подворотничком ходить.

Ве
Вера

Отменили же, вроде.

Юлия Алекссева

Нет, всё. Отменили в этом году. Старую традицию пустили под нож.

Жанна Русских

в баню почаще ходи

Елена

Почти во всех частях сейчас солдаты НЕ подшивают подворотничок. Хотя в некоторых это осталось. Сейчас стирать стало проще - х/б в машинку стиральную и все дела. В казармах они фактически повсеместно стоят.

Та
Танюша

Да пошли эти министры из МинОбороны на**й! Я хочу служить в армии образца 2005, а не в детском саду ( Надеюсь, что через 2 года в армии хоть что-то будет из 2005