Алексей Самарин

Правда ли, что на новой пиксельной форме теперь не нужны подворотнички?

Зе
Земфира

Что за бред, нужны, конечно.

Сергей Герасимов

да, знакомый был на сборах на днях, говорит сорвали прям на строевом смотре подворотничок!!!! сказали не положено!!!! хотя мы все ходим еще, и с нас требуют "подшиваться"

Оксана Суворова

Боюсь, что форма тут не причем! Военную форму и 50 лет назад носили на гражданке и не подшивали, а в армии подшивали. Это нужно в воспитательных целях, на дызеле подшивают ешё и рукова.

Антон Взоров

Да кэп и шевронов теперь тоже нету 🙂

Максим Лямин

неправдА-нужнЫ.