Канжар

Ухожу в армию 19 ноября! Что подкажите? Что меня ожидает и что делать после армии без образования?

Елена

ожидает тебя война с китаем.... жив останься.

Анна Пучинова

служи салага, как дед служил, а дед на службу х.. . ложил
не страшно в армии, а после армии учись

Та
Татьяна

Тебя ожидают стояние вокруг автозака днем и рассказы о марсианских захватчиках ночью.

Жора

Оставайся в армии по контракту, к концу года привыкнешь ко всему не захочешь уезжать.

Ир
Ирина

после армии тебе только механиком работать в автосервисе, или сантехником. Или админом-эникейщиком. Или менеджером-торгашом

Ан
Анастасия

В сегодняшней армии делать нечего

Виктория

Целый год, а не три как раньше думать будешь, что делать после Армии, чему учиться!

Санек Мадягин

За год не задубеешь, придешь отучишься, это никогда не поздно, может там захочешь в военный вуз поступить, хотя вряд ли...

Владимир Столяров

Удачно служить) Только не лезь вперед паровоза) а после армии поступишь заочно в институт

Нюрочка Меркулова

Читай там книжек побольше, чтоб не отупеть. Только нормальных, а не уставы)

Иван Емельянов

Просто переживите этот период, а там это уже будет немного другая страна. Тогда и примите решение. Сейчас просто нет смысла ломать голову по этому поводу.

На
Наталья

у меня сын служа в армии поступил в военное училище и это при том, что до армии у него было среднее образование, а му после получил два высших, так что удачи тебе мальчик!!!!

Лидия Ежова

тебе сколько лет-то? служба всего год. учиться можно и после.