Лена Целобенок

КАКИЕ БУДУТ СОВЕТЫ ?

У меня такая ситуация, мы с моим парнем расстались но как расстались он меня бросил бросил иза тока что я много его ревную и истерю у меня срывы и д. т (ДО нашего знакомства я было другой тихой спокойной и он меня любил )но когда у меня начались ревности срывы и. дт, он меня разлюбил, и в один прекрасный момент сказал мне что все ему заебало все это мое по видения НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ, но я тут изнала что я беременна конечно он него я ему сказала, он сказал будеМ рожать МЕНЯ ЭТО ПОРАДОВАЛО У НЕГО ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК И У МЕНЯ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ДОБИВАТЬСЯ ТОГО ЧТОБ МЫ ЖИЛИ ВМЕСТЕ ИЛИ НЕ СТОИТ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ???Я ЕМУ СЕГОДНЯ ЗАДАЛА ВОПРОС МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ОН МНЕ ОТВЕТИЛ Я ВСЕ ТЕБЕ СКАЖУ ПОСЛЕ УЗИ ЧТО ОН МНЕ СКАЖЕТ ???

Ирина Федотова

Девушка, я не хочу вас пугать, но вы разрушили жизнь и себе и парню

Твой Друг

не знаю что он тебе скажет, но я скажу следущее: куриные твои мозги

Игорь Швырлов

Если вы собрались сохранять эти отношения ради ребенка и ничего не меняя, то ничего хорошего в вашей жизни уже не будет .Промучаетесь ну от силы лет пять и разойдетесь. Девушка где ваша самоуверенность в себе? Где ваше достоинство, чтоб не изводить зря ревностью и себя и его? Никогда не показывай даже вида, что ревнуешь. Своими грязными разборками ты испортишь всю свою жизнь..

Александр Пуляев

тебе нужно как-то умерить свой ревнивый пыл, тогда шанс появится

Stanislav Kim

Ты уже поняла, что ревность разрушает отношения. ( Когда ты протягиваешь руку к огню, и он тебя обжигает - ты отдергиваешь руку, и больше к пламени не прикасаешься. так и с ревностью.)