Андрей Денисов

Хочу купить домашний солярий. Какие будут советы?

Sveta Povolotskaja

На сайте ж все есть - розетка стандартная… Я на самом деле вообще до сегодня не знала о существовании домашних соляриев, но теперь я поняла, что мне такой необходим)

Алексей Кулюсов

Солярий вреден для кожи.

Ольга Даньшина

При выборе обращайте внимание, какое у него питание. Если не стандартное 220 вольт, то намучаетесь с подсоединением… Из тех что я слышала реально хорошие - Sonnex Lux Diamant, Philips…

Улан Исмаилов

мы покупали Sonnex Lux Diamant вот здесь http://tanlux.ru/, привезли на следующий день, без проволочек. Солярий классный, места практически не занимает, энергии тратит мало. Отличный загар! Я счастлива 🙂

Ви
Виктория

Арина, так а с розеткой что у него? И как вы вообще на этот сайт попали? Я гуглила и не нашла