Света Верясова

Никогда раньше не была в солярии, но вот хочется сходить. Какие советы можете дать начинающему?

Кстати, на теле много мелких родинок. Слышала, что вредно... что скажите?

Татьяна Соколова

Набери в ГУГЛе правила безопасного посещения солярия, изучи и иди смело. Солярий - как лекарство, в малых дозах полезен, в больших - вреден. Главное - какие в солярии лампы. От этого и будет зависеть кол-во времени сеанса и качество загара. Но.... хозяева солярия, как правило, врут. Их цель - бабло. Если лампы заменены недавно, то начинать надо с 3 мин, не более. Требуй инфу на рецепшене о дате замены ламп. Загорать лучше всего в вертикальном солярии, голышом, только соски прикрыть

Иван Григорьев

Не ходи. Солнце - это великое зло от которого наоборот надо защищаться. Солярий вообще очень сушит кожу, есть большой риск развития рака кожи (особенно если есть родинки) , возможны ожоги. А лучше посмотри фильм Пункт Назначения, ту сцену, где девки в солярии заживо сгорели - сразу всё желание отпадет) )
К слову, загар раньше считался уделом крестьянок, а вот бледность - признаком аристократизма. Я бледная, как вампир от природы, и загар, хоть ты тресни, не ложится. Кожа только обгорает, а потом слезает. Пользуюсь солнцезащитным кремом с SPF-40 даже зимой + гигеничка с SPF-15. Только так могу выйти на улицу, иначе ощущаю пощипывание и жар.

Furkat

рак кожи заработаешь быстро, поэтому завещание напиши для начала

Людмила Гошко

чё рублишки ляшку трут?

Евгений Силькевич

враки все.. . рак кожи можно заработать- если есть какие-то раны, или родинки большие, и если ходить каждый день и на длительное время. . .а если не увлекаться и за один сеанс находиться не более 10 минут- то все будет окей, только глаза не открывайте 🙂

Нина Лукьянова

Не стоит рисковать здоровьем ради веяния моды.

Мария Зверева

не ходите. на носу вскочит прыщ, жить не захочется.

Татьяна

нет начинать надо с 1 минуты. иначе обгорите. и облезите. и вообще температура подымется. потом увеличивать время можно. но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ . НЕЕСТЕСТВЕННОГО ЗАГАРА!!!!

Наталья Голодаева

купи автозагар!

Ф.камень

Во 1-Х если родинки не выступают в виде папиллом то это не страшно и во 2-х купите антибарекцидные салфетки и не стесняясь протрите выступающие части < слишком часто можно подхватить сыпь, когда до вас загорали а вы случайно прикоснулись

Вячеслав Потапов

от похода в 3 минуты ты не загоришь, от 5 до 10 купи хороший крем увлажняй кожу, 2 раза в неделю и все будет норм. а если боишься на хер вообще ходить ногти и все остальное наращивать тоже не полезно однако все у нас ходят и тюнингуют себя и ничего) главное меру знать