Прочее о здоровье и красоте
Какие советы можете дать против прыщей? в общем из за них пониженная самооценка и дискомфорт(внутри...)
Начнёшь Жить Половой Жизнью с Женщиной, Само Пройдёт!
Купить хороший крем от прыщей
Мастурбация не имеет ни какого отношения к прыщам. Если у Вас просто беленькие прыщики, то в принципе они не опасны. Если же это красные угри, то значит там развивается воспаление из-за микробов. Лучше ОЧНО обратиться к дерматологу и гастроэнтерологу на обследование. Может быть придется обратиться в косметический кабинет
женись и женись_всё пройдет, а главное будет любовь.
обратитесь к дерматокосметологу
Стакан кефира на ночь.
Это поможет.
Ну и с жизнью надо что-то делать.
Это поможет.
Ну и с жизнью надо что-то делать.
Мазаться кремом и не заниматься всякими гадостями
А курите? если курите - срочно бросайте. никотин вредит здоровью!
прыщи - это возрастное. все пройдет. доктор - поможет. косметолог, дерматолог, эндокринолог. Комп+сон=10-17 часов в обычный день у вас. когда время на учебу, спорт находите?
и меньше думайте о внешности. Автор книжки, Жизнь без трусов, тоже, если ему верить был прыщавым задротом.. .
измени свой взгляд на жизнь. например, утром в метро, или около входа в университет, постой немножко, увидь симпатичную девчонку и скажи ей, громко, вслух, в присутствии ее подруг: "Здравствуй прелестная! Ты просто потрясающе выглядишь! " Прыщей станет меньше! :)))
Люби себя! Ты же не всю жизнь был в прыщах.
мойся чаще и занимайся спортом вместо мастурбации
Надо мыться всегда
Купить хороший крем от прыщей
Прыщи были и будут еще некоторое время. . Чем больше вы кожу тревожите- тем больше кожного сала будет- тем больше прыщей. . Лучше- бережное очищение.. Антибактериальные составы сильно нарушают микрофлору- лучше не использовать.. дерматолога лучше найти. У нас в городе- в кожвендиспансере принимает. . Либо в салонах красоты ( только спрашивайте- где косметолог- врач. ) И меньше думайте о своих недостатках. больше о достоинствах. . Мастурбация на коже не сказывается..
жирную кожу не мажь спиртом!! к тому же если есть комедоны! спиртом протирай только воспалённые узелки кожи, красные. сходи к дерматологу (в дермотологический диспансер бесплатно), не стесняйся, тас приходят с ещё более ужасными болезнями, а эта фигня, ничё в ней стыдного. там ничё умного не скажут, но хотя бы скажут какой тип прыщей. потом идёшь к косметологу (250-350 примерно руб). там назначат реально как ухаживать за лицом. назначат чистку лица наверно (500-700р) .
умывайся гарниером с щёточкой, он не сушит и хорошо открывает поры. маски из белой глины 2 раза в неделю. потом увлажняющий гель от прыщей гарниер чистая кожа А.
руками не откавыривай ничего. мой лицо утром и вечером, потом протирай тоником от прыщей.
баня реально хороша!
купи СЛЕДОЦИД и мажь прям на акне, очень помогает и дешёвый (110 руб)
удачи!)
баня реально хороша!
удачи!)
думаю если кожа и вправду жирная то лучший вариант припорат Кортест
Причина прыщей - опухоль в тонком кишечнике. Лечение обычными продуктами питания, животными и растительными. усваиваемыми, энергонеобходимыми.
Может попробовать настой из чистотела. Он круче череды, всякую гадость убивает
я был разок у дерматолога - она говорит в основном продукты не влияют на прыщи, но есть пара исключений:
1. ну отрава типа газировки вы уже написали что не употребляете так что всё ок.
2. что для меня было открытием - прыщи могут появляться из за растительного масла (!) в т. ч. содержащегося в майонезе (кроме самодельного на оливковом масле) и в жареных продуктах (вместо жарки можно запекать в аэрогриле) .
3. сладкое в больших количествах (умеренным считается 2-3 дольки шоколада в день) также вызывает прыши
кстати незнаю где конкретно в Москве, а в Рязани на площади Театральной есть "филиал" дерматологической клиники, в котором оказывают платные услуги в т. ч. ЧИСТКА ЛИЦА ОТ ПРЫЩЕЙ (желательно раз в 2 месяца. цена 400руб) и МАСКИ ДЛЯ ТОГО ЖЕ (желательно 3 раза в месяц, цена 180 руб) - неплохо помогает, проверено на себе; если вам надо быстро избавиться от прыщей - то чистка и затем 2 раза в неделю маски - и за месяц прыщи исчезнут (правда если прекратить ходить - они снова появятся.... но ето если прекратить ходить).
если жирная кожа, то попробуй болтушкой в аптеке продается, а клерасил фигня, лучше умывайся мылом детским с чередой
1) попробуйте жидким азотом избавиться от них (не знаю, есть ли в салонах у Вас в городе спецы, - но результат хороший) ; 2)жениться; 3)сдать кровь (анализ) на сахар; 4)обследоваться у дерматолога
Судя по описанию молодой человек это не прыщи подростковые а-контагиозный молюск. Лечение-выдавливание содержимого со смазыванием 3% оксолиновой или интерфероновой мази а лучше спиртом для иньекций (точечно в место ранки) . Попросите маму это сделать а еще лучше в косметическом салоне. Молюск контагиозный -заразный поэтому полотенца для лица часто менять и проглаживать с отпаривателем. Если подойти к лечению ответственно то месяца через 2 полностью все пройдет. И прекратите пить сильнейший антибиотик без контроля. Его пьют максимум 7 дней, но никак не недель!!!!
поменьше углеводов, шоколад исключить .за час до сна стакан кефира и активированный уголь--1 таблетка на 10кг веса (если например ты55кг-то6таб.) это надо делать 10 дней, пей побольше жидкости ...потом начнеш принимать"линекс" или "бифиформ"перед покупкой см. срок годности и инструкцию. от маструбации прыщей не бывает!
Спать надо не меньше 8 часов! Обратись к врачу! Узнайте хоть по интернету или в своей поликлиннике адрес кожного диспансера! Удачи!!!
только через гипноз. быстро, безопасно, проверено. других простых и эффективных вариантов нет и не будет ближайшие лет 100.
сам проводил такие сеансы, все просто, прыщи уходят.
Игорь, вот тебе 4 простых и дельных совета:
1-прекрати мастурбацию-это грех, грех против собственного тела, за него бывает наказание, и сходи в храм Божий на исповедь, покайся в ней!
2-сходи на прием к врачу дерматологу- косметологу, там помогут улучшить состояние кожи!
3- почитай Владимира Синельникова-"Возлюби болезнь свою"- классная книга. Причина прыщей- раздражительность, обидчивость, ты в постоянной защите от внешнего мира- работай над своим духом!
4- не переживай, не комплексуй, все будет хорошо! Люби себя даже такого, в прыщах! Ты-все равно самый лучший и самый любимый у себя самого! А кому не нравится- да ну и что ж? Не бойся кому-то не понравиться! С тобой будет твоя любовь, которая примет тебя любым, всяким, каким бы ты ни был! И это будет- настоящая любовь!
Успехов в лечении и в любви!
юность! - всякая хрень в бошке ЧИТАЙ _ НАПИШУ МНОГО !
Раз уж хочешь знать - прыщи- последствия гормональных сдвигов и перемер в твоем младом возрасте!
Не причем вообще- твоя девушка и твои прыщи. не на них она реакцию даст. Давно всем известно что мастурбация не помогает от прыщей и не мешает им. Девушкам тоже изаестно что прыщавые мальчики вступили в эпоху своего полового созревания - и не зависомо они спят ли с девочками или так дрочат.
Так вот- для чистки верхнего слоя кожи правильнее всего помыться и распариться - лучше в баньке- если есть такая возможность и прямо там - натереть лицо содой - которую используют в хлебопечении - смыть .Эту процедуру лучше проделывать вечером чтобы до утра лицо отдохнуло - лучше не часто - ну скажем раз в неделю- для залечивания язвочек которые ты сдерешь - протирать перекисью водорода з аптеки. все! Жди самопроизвольного результата - очистка пор - организму поможет впитывать более чистый воздух. учти - начнет меняться кожа - летом будет сгорать на солнце-но припудривать и мазать ни чем не нужно. иниче весь эффект снятия верхнего слоя и очистки выходов пор смажет и закупорится.
так вот- имея возможность бани и веничком попарься- и старайся есть пищу с более количеством сырых овощей они забирают и выводят шлак из организма. Далее- эту процедуру терения лица можешь идома сделать - после тогокак посидишь с полчаса над паром - над тазом закрывшись полотенцем- поры разбухнут и откроются -и три их этой содой - осторожно конечно! Используй для мытья простое хозяйственное коричневое мыло. лучше всякого клеарасила. Можно промывать лицо травками- ложку травы - на стакан кипятка - вечером заварить - утром умыться. - не лей воду из крана на лицо.
приятно бы прочитать -не пью не курю- удачи.
И хоть ты молодой, а лекарство найдёшь среди продуктов омоложения..
принимать тетрациклин. 4 таблетки 4 раза в день.
Да, народ вообще отупел, какое мыло какие клеросилы и херасилы и таблетки?
Врачи дерматологи это уроды конченые, могут назначать препараты которые стоят дорого
но толку от этого нет и не будет. Прыщи бывают разные если у тебя их дохрена то не один дерматолог не поможет.
Не правильный обмен веществ - это случается у многих, мать природа не без брака.
Никакие косметические салоны, витамины вам не помогут, это вытягивание денег из карманов.
Если не одно средство из предложенных не поможет так и быть скажу по секрету.
Но сразу оговорюсь это не лекарство и придётся найти хорошего понимающего врача.
Практически это знает каждый врач если ему 37-50 лет.
10 сеансов и восстановятся нормально все функции организма.
Это нигде не афишируется так как продавать таблетки и мази будет не кому
и у косметических салонов с этой проблемой станет пусто.
попробуй салициловую кислоту (в аптеке продается)
или спиртом суши. а ещё можно так: на сухое лицо на прыщи помазать зубной пастой и походить минут 15.потом смыть и намазать не жирным увлажняющим кремом)) удачи!
витамины-проверенное средство!
Умываться с мылом каждый день
это проблема печени, кишечника и может ещё кровь, поэтому сдать анализы крови, на дизбактериоз, т е кишечная флора. кожа жирная -это нарушение обмен вещ-тв и эдесь хорошо было бы подключить вит минер комплексы, строгая диета: много витам, овощей, кисломол продукты, исключить жирное, острое, солёное, жарен, копчён, шоколад, кофе
можно выводить содой
на одну чайную ложку, немножко воды, чтобы получилась масса, похожая на сметану
кожу сушит, зато помогает) после процедуры лучше нанести увлажняющий крем
или не изводить кожу, а купить нормальное средство
мне очень помогает garnier
Поинтересуйся у родителей и дедушек с бабушками, если у них такое было, то это наследственное и тут только ждать....
Протирай лицо огуречным лосьоном утром и вечером. Лицо будет чистое без угрей и прыщей.
кто эт доказал что дрочево не влияет на прыщи? а как же ночные посиделки у компа, просмотр порнухи, от этого возникают стрессы, также на уровне нервов.. . отображается на лице.. . вполне возможно, по себе замечал когда сидел ночами задротил в некоторые нервозные игры, на утро появлялись прыщики...) )
Попробуй дегтярным мыло умываться, только хорошим, а не каким нить подвальным мылом)))
Жопа чувак ( Та же проблема (