На
Настёна

Почему меня невзлюбили на работе?

После института пошла работать в школу учителем, и сразу заметила что ко мне с самого начала плохо относятся завучи, я к ним всегда доброжелательна, вежливо с ними общаюсь, стараюсь все выполнять, особенно меня недолюбливает одна завуч, вечно цепляется к мелочам, делает замечания по поводу и без, один раз мне надо было по делу поговорить с другим учителем, а там в кабинета сидела та самая завуч я зашла а она говорит мол "Здороваться что ли не учили? " Я с ней до этого поздоровалась. Причем когда я с ней здороваюсь, она либо делает вид что не замечает либо вздыхает. Почему так?

Mihail Bukov

Это она от вредности

Риита Радикова

Мне кажется она тебе в чем то завидует...

Александр Ваньков

Бабский коллектив - зло!!!

Наталья Гойда

Это везде так в педагогических коллективах, женское соперничество тоже тут присутствует. Так что не обращать особо внимания. Так еще какие скандалы и сплетни в учительских бывают

Истеричка

В большинстве случаев будет только хуже, иди в другую школу. Учителя везде требуются, много не потеряешь!

Алена Степина

а может ты скорпион.. многие со скорпами не могут общаться

Мария Яковлева

Ценятся и уважаются люди хорошо выполняющие свою работу, на которых можно положиться, которые смогут помочь в трудную минуту. Если вы им кажетесь не профессионалом, то пока вы своей работой не докажете обратное - будет такое отношение, проверила на себе...

Алексей Марков

Такое бывает. Неприятно, но ничего с этим не поделать. Продолжайте вести себя вежливо, будьте добры к людям, но без заискиваний к руководству, и со временем отношение к вам непременно изменится в лучшую сторону. Если верите в Бога, помолитесь Ему, попросите помочь.