Прочие авто-темы

Меня невзлюбила моя машина!!!

В июле этого года купила свой первый автомобиль (до этого ездила на семейном).. . И с тех пор начались одни неприятности, я в отчаянии. Мне в августе стукнули левый бок на парковке, в сентябре стукнули правый бок перед МКАДом, а вчера въехали в ...опу (не в одном из дтп меня не признали виновной) . Причем машину только неделю назад забрала с ремонта, простояла она в сервисе месяц. ЧТО ЭТО?? ? Машина меня не полюбила, или предыдущий хозяин был м.... к?? ? Что делать???
Надо в ней все по феньшую переставить.
Лев Шубников
Лучший ответ
Александр Сабиткарамов ага мотор в багажник, двери - что бы внутрь открывались :))))
цвет малозаметный, раз въезжают
просто непруха )))
поменяй авто, шоп не думалось )
Игорь Смородин
Я не верю ни в какие приметы и чудеса. Обычно всё дело в водителе. Будьте внимательнее.
Anatoli Meisner
не любишь ты свою машину, она это чувствует, так всегда, кто любит тех машина катает, у других они ломаются итд. ты ведь своими руками даже не моешь её)))
Владимир Бедарев Ха, а ведь действительно не мою... Но очень люблю ее... Может поэтому она и капризничает??? )))))
НА авто нужно быть внимательным не только к правилам но и друракам на дорогах, а машина здесь не приделах Я купил как то для разборке авто тоже кричали не везучее это очкастый мерин С класса, его тоже били, я делал, затем перевернули, и продали мне за бесценок мол не везучая, это было в 2003 году, я сделал и продал её хозяину повельёна на авто рынке, он за шесть лет накатал на ней почти 300 тыс км, и не одной аварии .
Michael B
Машина здесь не причем немного немного внимательности, предугадывать ситуацию, на пол шага вперед и будет немного полегче.. .
Когда бьют на стоянках как правило паркуетесь так что рядом втиснуться пытаются... вот и бьют.

Не отчаивайтесь и берегите себя, а как следствие и авто будете беречь.

Тот кто верующий сказал бы - К БАТЮШКЕ, ОСВЕТИТЬ!!!!
Изгонять злых духов.... из своей головы и впредь быть на дороге внимательнее.
Плохо обмывали после покупки !!!
Павел Титунин
Аварию надо предусматривать, если ты не виновата в аварии по документам это еще не значит что ты не виновата в ней на самом деле. Учись предусматривать чужие глупости, машина целее будет.
Если бы я всех долбил, кто не прав, то на моем счету было бы много аварий не по моей вине еще и трупы были бы не исключено.
Павел Соловьев
Б/У машинка ?
есть такое понятие НЕВЕЗУЧАЯ.. .
Видимо это про твою красаву
Куан Байзаков
Для начала купите НОВОЕ авто. И будет Вам счастье.
Альфа Фарход
первый раз - случайность
второй - совпадение
третий - из ряда вон выходящий

все это случаи - от них не кто не застрахован
внимательней надо быть
избавится от машины я хоть и не суеверный, но уверен что у машин есть склонность биться. нельзя покупать битое авто и запчасти с них!
Николай Ко-Ов
Павел Соловьев Это у водителей есть склонность биться.
Тачка неудачная попалась ((( такое бывает! продавай ее.
Вот и у меня такая невезучка была, только ее еще на стоянке перед работой царапали, когда я не видела (( Продавайте ее и берите другую, все равно уже битая со всех сторон. И еще, люди советуют, когда берешь машину, съездить в церковь и освятить ее, даже услуга такая есть, может Вам поможет))
Павел Соловьев А еще бензин можно освящать и незамерзайку чтоб не замерзла.