Светлана Матюсова

Меня невзлюбила моя машина!!!

В июле этого года купила свой первый автомобиль (до этого ездила на семейном).. . И с тех пор начались одни неприятности, я в отчаянии. Мне в августе стукнули левый бок на парковке, в сентябре стукнули правый бок перед МКАДом, а вчера въехали в ...опу (не в одном из дтп меня не признали виновной) . Причем машину только неделю назад забрала с ремонта, простояла она в сервисе месяц. ЧТО ЭТО?? ? Машина меня не полюбила, или предыдущий хозяин был м.... к?? ? Что делать???

Ма
Мария

Надо в ней все по феньшую переставить.

Виктория Мусакаева

Машина здесь не причем немного немного внимательности, предугадывать ситуацию, на пол шага вперед и будет немного полегче.. .
Когда бьют на стоянках как правило паркуетесь так что рядом втиснуться пытаются... вот и бьют.

Не отчаивайтесь и берегите себя, а как следствие и авто будете беречь.

Тот кто верующий сказал бы - К БАТЮШКЕ, ОСВЕТИТЬ!!!!

Руслан Бугаев

НА авто нужно быть внимательным не только к правилам но и друракам на дорогах, а машина здесь не приделах Я купил как то для разборке авто тоже кричали не везучее это очкастый мерин С класса, его тоже били, я делал, затем перевернули, и продали мне за бесценок мол не везучая, это было в 2003 году, я сделал и продал её хозяину повельёна на авто рынке, он за шесть лет накатал на ней почти 300 тыс км, и не одной аварии .

Света Кладкова

первый раз - случайность
второй - совпадение
третий - из ряда вон выходящий

все это случаи - от них не кто не застрахован
внимательней надо быть

Эрлан Дыйканбаев

Изгонять злых духов.... из своей головы и впредь быть на дороге внимательнее.

Са
Санёк

просто непруха )))
поменяй авто, шоп не думалось )

Лиза Гончарова

Вот и у меня такая невезучка была, только ее еще на стоянке перед работой царапали, когда я не видела (( Продавайте ее и берите другую, все равно уже битая со всех сторон. И еще, люди советуют, когда берешь машину, съездить в церковь и освятить ее, даже услуга такая есть, может Вам поможет))

Littleking

не любишь ты свою машину, она это чувствует, так всегда, кто любит тех машина катает, у других они ломаются итд. ты ведь своими руками даже не моешь её)))

Сергей Иванов

Тачка неудачная попалась ((( такое бывает! продавай ее.

Анастасия Рыбникова

Плохо обмывали после покупки !!!

Наталья Джепко

избавится от машины я хоть и не суеверный, но уверен что у машин есть склонность биться. нельзя покупать битое авто и запчасти с них!

Татьяна Медведева

Я не верю ни в какие приметы и чудеса. Обычно всё дело в водителе. Будьте внимательнее.

Андрей Горбачёв

Б/У машинка ?
есть такое понятие НЕВЕЗУЧАЯ.. .
Видимо это про твою красаву

Ал
Александр

Аварию надо предусматривать, если ты не виновата в аварии по документам это еще не значит что ты не виновата в ней на самом деле. Учись предусматривать чужие глупости, машина целее будет.
Если бы я всех долбил, кто не прав, то на моем счету было бы много аварий не по моей вине еще и трупы были бы не исключено.

Ольга Андрианова

цвет малозаметный, раз въезжают

Алена ***

Для начала купите НОВОЕ авто. И будет Вам счастье.