Елена Авдиенко

Почему Медведева невзлюбили? Правильно он либерал надо за него голосовать

Сергей Ершов

Потому что он чмо.

Владимер Процан

От пуйла не избавился вовремя

Славнова Ирина

Потому что он - лишь слабая тень ВВП.

Надежда Маланьина

Там перестановка сил идёт, медведа убирают просто в тень.

Семён

Стрелки накрутил, до сих пор не разберемся, как оно должно быть.

Ирина Маронова

Значит у Владимирыча были рычаги давления на Димку. . Иначе он бы избрался на второй срок. И не было этих репрессивных законов, и не было бы этих поправок к конституции. Тоталитарный режим в действии. Автократия. Плутократия.
Мне лично Медведев нравился как президент! Я за него переживал как за родного. Путин вызывает только негатив при появлении. Медведев всегда вызывал улыбку.