Наталья Агеева

По какой причине молодой высокий умный мужчина и всё остальное в норме- ищет свою любовь в Ответах?

Юлия Воробьева

"Светить всегда, светить везде, вот лозунг мой и Солнца. . "

Нет такого места, где не следовало бы искать самых СВЕТЛЫХ чувств или создавать их самому!!!)) )

https://www.youtube.com/watch?v=4KXMvs-dm_U&index=4&list=RDqCeS5d8RkPQ

Катя Вотчал

а почему бы ему не использовать ВСЕ возможности?

Михаил Чухнин

зачем нам знать причины... пусть ищет

Drkhair

Потому что не нашел в другом месте

Т)
Таня ))

Потому что вырос из дискотек, а все подруги замужем.

Даня Никитенко

Слишком застенчив или что-то все-таки с ним не то.

Анастасия Кислова

я никого здесь не ищу и вообще в нете не знакомлюсь

Tohir

в ответах большая часть таких мужчин... как и просто в сети высокий симпатичный мужчина имеет хорошую работу, свое жилье (чуть ли ни на рублевке) спортивный и умный сидит круглосуточно в сети и по чатам и по сайтам ...милые мои счастливые, симпатичные, обеспеченные и занятые люди не сидят в сети ...они счастливы и у них дела некогда им сидеть в интернете когда же уже все уяснят это.... такое ощущение что пол страны в розовых очках или просто с половиной извилин

Игорь

Потому что на самом деле это старый, низенький тупой пень играет в свои маразматические игры)

Вова Виноградов

из-за характера? в нем всегда дело