Наталья Любова

Какое мне выбрать хобби!!! Не пишите выбери сам что тебе нравится!! ! И шитье и вязанье нет!

Муродали Тагоймуродов

выбери сам что тебе нравится, шитье и вязанье

Ольга Дмитриева

А ты девочка или мальчик?

Халюк Кабоглу

смотри футбол, и хобби и развлечение, ещё можешь рисовать

Ульяна Ульяна

Собирай спичечные коробки ил что-то еще. Валяние есть. Строй корабли. Собирай пазлы. Рисуй. Собирай модельки пластмассовые танков, самолетов. А вообще сейчас магазины предоставляют очень широкий выбор хобби на любой вкус.

Ирина Ерохова

научись стрелять из винтовки

Алексей Чиженок

Стрельба из винтовки - отличное хобби!

ti
tinik12

стимпанк

Шухрат Сайдалиев

А к чему тебя тянет? ^~^
Меня например к рисованию, а вот вааааас :3
В общем-что сердце подскажет ❤️

Сергей Елькин

Спорт какой-нибудь выбрать, заняться самосовершенствованием... Зависит от склонностей... Записаться на какие-нибудь интересные курсы... Новый язык начать изучать.

Люба Якуничева

Самогоноварение. Через несколько лет - озолотишьСЯ!

Алина

Декупаж....

Дмитрий

учись готовить - всегда актуально

Наталия Стольникова

Доброго дня. По образованию я Флорист. Вот и вам хочу посоветовать выбрать себе именно такое хобби, которое в будущем вполне может перерасти в отличную и востребованную профессию. http://hobby-perm.ru/categories/floristika по ходу предлагаю ссылку на интернет магазин в котором можно купить все необходимое для флористики. Заходите, смотрите материалы предлагаемые для флористики и втягивайтесь 😉

Лиза Филатова

фом довольно дешевый кстати

Па
Павел

радиоуправляемые модели