Tatyana Yugay

Вот я не могу опредилится что лучше пение или теотральное искусство?

Анюта Глушкова

А что больше нравится? Учиться немало придётся и там и там. Без желания, без интереса учёба не будет доставлять удовольствия. Не будете развиваться. В итоге бросите.

Инна Устюжанина

Без сомнения--Театр! Без голоса не споёшь, а сыграть и без текста можно)))

Илья

А я за пение, но при наличии голоса и слуха (которые можно развить, если время еще есть).