Roman Burmak

ну могу опредилиться какой лучше?

хочу заказать спрей от эйвон. посоветуйте какой лучше? клубника-гуава или филка-личи.
ваши отзывы

Екатерина Сава

охота травиться.. мне все эти спреи пахнут как освежитель для толчка

Shaxin Nazirov

филка-личи.

Тимур-Carleone

клубника-гуава;)

Дмитрий Хрюстов

личи)) личи вкусная хрень как фрукт))

Настюша Лёвина

Клубника-гуава

Елена Коцеруба

Клубника -гуава однозначно) ) Как то был спрей фиалка и личи мне вообще не понравился, такой резкий приторно-сладкий запах
Конечно решать вам

Мария Миронова

смотря что любишь фрукто
вые или цветочные ароматы. Я бы взяла клубнику, у тебя такой возраст, что еще цветочные успеют надоесть

Дмитрий Василенко

У меня была клубника, аромат такой, что съесть хочется.... но теперь я его использую вместо освежителя воздуха в туалете.