Артем

ноутбук Lenovo G560 .Компьютер всегда показывает низкий уровень зарядки и он всегда зарежается. без остановки. что делать?

но сегодя он остановился и не зарядился.. после некотоых минут он выключился.. когда я трогала Зарядку.. она была очени гарячеи.. Компьютер не включается гарит красныи свет зарядки когда я чтото нажымаю.... а.. когда я опять поставил компьютер на зарядку никакои реакцыи.. . но блок зарядки всеровно греется.. что делать?

Алексей Жуков

На Sony Vaio была аналогичная проблема, оказалось, что не хватало драйвера SFEP
У Lenovo есть что-то типа Power Management Driver, быть может это про Ваш случай

Игорь Иванов

все предыдушие коменты не верны. скорей всего накрылся блок питания. а батарея просто разрядилась. проверить блок сможет любой электрик при наличии тестера. пока не проверишь НЕ ВКЛЮЧАЙ ноут. если будешь менять блок покупай родной могут с другими быть проблемы

Василий Леман

Сдохла батарея. Надо ее менять

Ек
Екатерина

скорей всего аккамулятор ноута свое отжил. несите в сервисный центр, там точно скажут.