Cветлана

Посоветуйте недорогой смартфон (андроид) с хорошей камерой и остальными функциями! За ответы благодарю!

David

Лучше сам прийди в магазин и выбери что тебе понравится, советовать н могу, они в принципе все одинаковые, если рассматривать не дорогие модели, ты сам выбирай в магазине

Кристина Кадабецки

Acer Liquid E2 Duo. 2,300 грн.

Поплаухин Валерий

смартфон от МТС 500 рублей только окуратней в руки бери ато половинка может на стенде остатся

Мебель Для Вас

Алкатель ОТ РОР С5