Любовь Задорожная

Помогите, пожалуйста еще и с этим. 2,3 действие; отрезки вот эти сделать как то, ну и последнее решить задачу по другому.

Точнее, уже не надо делать действие, только делать с отрезком и решить задачу другим способом.

Анна Студеникина

Ну у тебя же все написано, ты находишь сначала двойную длину, потом тебе надо получить из нее одинарную, а иностранную находишь, вычтя российскую из общей длины, которая тоже написана!