Татьяна Гребенникова

раставте запятые и обьясните пж

В комнату вошёл пожилой человек в сером сюртуке с прорехою под мышкой в сером же жилете с голым как колено черепом и необъятно широкими и густыми русыми с проседью бакенбардами.

Ольга Ковалева

В комнату вошёл пожилой человек: в сером сюртуке с прорехою под мышкой, в сером же жилете, с голым как колено черепом и необъятно широкими и густыми русыми с проседью бакенбардами.