Маргарита

Биография. Комплексы. Депрессия. Неудачник. Что делать?

Рождение

1985 год. Рождаюсь семимесячным ребенком в очень бедной
семье, в которой вижу только страдание матери, пытающуюся прокормить меня и
моего брата. Мы с братом по возможности помогаем ей подрабатывать, так как отец
думает что его алиментов для счастья нам должно хватить

Школа

Учусь в школе очень хорошо, но получать знания как
хочется (учить языки, посещать образовательные кружки/курсы) не удается. Нужно успеть сделать все уроки и идти на вокзал
и продавать что-нибудь «по
поездам» (например, напитки и сигареты) .

Переходной возраст

Имея рост больше 175 см начинаю замечать, что конечности на руках и ногах, а также
половой орган не развиваются. Появляются комплексы, ситуация в компании «друзей»
и насмешки в общей бани по поводу «размерчика»
лишь усиливают их (комплексы) . Начинаю
бояться насмешек со стороны девушек и не решаюсь получить первый сексуальный
опыт. Замыкаюсь и вообще становлюсь геем (до сих пор не сплю с девушками, но
ужасно хочу быть нормальным, не получается- не стоит на них!!!! ) Я гей, но об
этом никто не знает и не хочу чтобы узнал. Позор семье и мне. Живу в такой
стране и обществе!

Университет

Не имею финансовой возможности поступить в ВУЗ. Решаю
переехать в город, найти работу и учиться заочно. Учусь!

Люблю свою страну

По непонятным причинам моя хорошая знакомая обвиняет меня в изнасиловании.
Экспертиза это не подтверждает. Ну если между нами, клянусь всеми святыми, не
трогал я ее. Ее показания и показания свидетеля который якобы это видел решают
мою судьбу. Статьи в газетах и передачи по телевидению, протесты
правозащитников и свидетели защиты, не аргумент. Я сижу!

Поиск работы

По освобождению решаю покинуть город и перебраться в столицу. Работаю в торговле (без образования
что либо трудно найти) . Как то прожить и дать понять что я что то умею мне
помог друг, с которым я познакомился в
интернете. С его подачи, я успешен в делах и приношу пользу компании в которой
работаю (для меня это важно, понимать что я нужен) , посещаю два раза в год
жаркие страны, но через полтора года в стране меняются законы и нашей компании государству
нет необходимости. Нас закрывают!

Я НА УЛИЦЕ, У МЕНЯ
НЕТ ДЕНЕГ, ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И РАБОТЫ, Я ГЕЙ С МАЛЕНЬКОЙ ПИСЬКОЙ, КОТОРОМУ
КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДИТСЯ ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ НАТУРАЛОМ ЧТОБЫ НЕ ЗАПОДОЗРИЛИ И ВООБЩЕ
ВСЕ ЗАДОЛБАЛО НА НЕТ. РУКИ НА СЕБЯ НИКОГДА НЕ НАЛОЖУ ПОКА НЕ СТАНУ УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (а
потом возможно уже и убивать себя не захочется) , А ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС ДАЙТЕ
СОВЕТА С ЧЕГО В МОИ ПОЧТИ 30 ЛЕТ НАЧАТЬ?

Для чего я тут все это написал? Депрессия наверное, вот и хочется
совета. Спасибо всем кто даст совет, просто поговорит или назовет каким-нибудь
уродом…… .

УПС, ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ.... ДОУЧИТЬСЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ ТАК НЕ УДАЛОСЬ.... ПОСАДИЛИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ.

Танюшка Бахвалова

так. начнем с того, что ты написал в инет. значит у тебя есть комп и деньги, чтобы за него платить. поскольку комп не на улице, значит и крыша над головой имеется. значит нужно как минимум отодрать задницу от стула и искать работу. пусть не пятизвездочную, хоть какую. главное - что-то делать, от сидения только депресняк ухудшится. завали себя хоть какой-то работой, хоть какой-нибудь. а дальше пойдет само. отучился? прекрасно - значит знания есть. опыт работы есть - тоже хорошо. можно по городу пройтись в компаниях резюме пооставлять. ибо мало ли. может где и понадобишься. главное за себя возьмись и и вперед! грустить и в депресняки впадать - успеешь.
с комплексами разберемся - пиши в личку, постараюсь помочь

Виктория Подолич

Хахаха не трогал он её. Балабол. Вот я внатуре никого не трогаю. И заяв на меня нет.

Наталья Дмитриева

геям советы не даем