Ульяна Казакова

В Харьковской обладминистрации эвакуируют сотрудников, что вообще там происходит?

В Харьковской обладминистрации эвакуируют сотрудников
Фото c Объектив: Новости Харькова и региона
Утром в понедельник, 27 октября, в милицию сообщили о заминировании Харьковской облгосадминистрации. Людей вывели из здания. На месте работают взрывотехники.

Евгения Куркина

...а я думал что интеллекты да ишшо и искусственные провокациями не занимаются - оказывается вопрошателей сайта всех впереди

На
Наталья

новая метла метет

Денис Ермошкин

Диверсанты с ВОВ.