Елена Васильева

Насколько реально самостоятельно без группы попасть в Припять? Что требуется для свободного прохода на территорию города

Я из Киева, собрались с компанией поехать на своей машине в Припять, да вот наткнулись на такую проблему. На форумах прочитал, что на кпп без туристической экскурсионной группы не пускают, да и, судя по всему, попасть "нелегальными тропами" на территорию города тоже сложно. Как можно въехать на территорию и что нужно с собой иметь в этот момент? Может как-то можно "дать на лапу" ребятам на кпп?
Может у кого-то уже был подобный опыт, поделитесь)

Ребят, пожалуйста, отвечайте по теме. Комментарии аля "Лучше дома сидеть, пивко перед телеком пить" оставьте лучше при себе; ) Мне интересно побывать в одном из самых популярных туристических мест в Украине, при том, что это в менее чем 100 км от меня. Жду дельных советов

Ольга Аксёнова

После выхода фильма как дети разошлись.. . Нужен пропуск туда. Мало шансов на своей машине туда попасть. Езжайте группой с туристами. + ходит туда электричка с города Славутыч 4 раза в день.

Антон

скажешь на кпп что ты стрелок

Елена Самойлова

Ну вот надо оно вам? Присядешь отдохнуть на камушек, а это кусок графита из реактора.. . и все. потеряла украина бойца

Svetlana Boukova

насмотрелись мля фильмов и хуе... й страдают.

Светлана Иванова

почитай чтонить на тему "радиационная разведка" и продолжай втыкать в телек
оно так безопасней будет для твоих потомков