Сергей Кузьмин

Дайте плиз исчерпывающую информацию, как из Благовещенска самостоятельно попасть в Китай! Очень надо!!!

Для того, чтобы пару дней в Хейхе провести, нужно визу неделю ждать или можно на таможне при пересечении поставить?

Денис Янчук

Доезжаешь за неделю-две на поезде до границы и пытаешься пробить оцепление. Ну, ещё можно просто туристом на самолёте полететь, но это не так весело.