Ирина Гамзаева

Неофициальный поход в город Припять, Киевская область.

Не так страшна радиация, как её описывают люди. Так вот, есть тропы и проходы между цивилизацией и зоной отчуждения, нынче в моде экстремальный туризм. У каждого свои интересы и планы насчет зоны, но только глупый человек делает поспешные выводы. Есть ли здесь заинтересованный человек походом в Припять?

Елена Мусик

Не так страшна радиация, как её описывают люди. Пока мясо от костей не начнет отваливаться ее вообще не ощущаешь?

Ooo Ooo

Вы не видели, случайно, фильмец про группу иностанной молодежи?) ) Как им организовали поездку в Припять? ) )
Жаль, финал там какой-то бесталковый.... но начало в тонусе держало )))