Дмитрий Байбара

Как пригласить бродягу на поход в припять?

Если я его устроила в Свободу, но он почему то стал желтого цвета и я не могу с ним говорить.

Владислав Шарай

а чего сложного? я его для начала в долг определил (отношения с группировкой долг должны быть выше среднего) , потом просто позвал в рейд на припять.

Александр Леонов

теперь сама туда устраивайся и приглашай

Наталия Гончарова

В отряд можно пригласить только троих, не считая самого Зулуса. Это Вано - грузин с Янова, Бродяга - бывший монолитовец, и Соколов - военный с одного из упавших вертолетов, который отправится в Припять в любом случае.

Сюжетная линия - Прохождение - S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти...