Милена Азатян

Мыши заполонили дом, бегают не стеснясь, пожирают запасы, портят дом, пускают холод

тем что разрушают утепление дома. Я люблю животных и природу, живу в деревне в частном доме. Мышь теплокровное живое существо жалко их убивать рука не поднимается что делать?

Ан
Анна

Ваша любовь вас и погубит

Екатерина

Завести котейку- проблем не будет )

Лия

кошек заведи побольше, или отравы насыпать .

Св
Светлана

Когда нас посылали от работы "на картошку", наше общежитие тоже кишело мышами. И мы сразу по приезде заводили кошку - просто приглашали пожить у нас первую попавшуюся, через неделю, уезжая, выставляли обратно.
Присутствие кошки в доме мышей явно дисциплинировало, без этого - они просто наглели, ночью по спящим бегали. Ну, а если какую-то из них кошка сожрёт - то это для мыши самая естественная кончина...

Ks

Зверофилы, скотоложцы и прочие любители животных утверждают, что безнадзорных животных нужно стерилизовать и отпускать обратно. Типа таким образом регулируется их численность.
Вот и вам будет чем заняться зимой.