Ел
Елена

Из всех цепей, связывающих человечество, какие для тебя более приемлемы ?

M)
Marichka )))

Я подумаю об этом завтра... сказала Скарлетт о Хара. Я подумаю об этом сегодня, сказала я, потому что завтра я могу передумать))

Artem

ДНК)))))))

Виктория Подолич

цепи из палладия.

Дарья

родственные - я и дочка...

Катерина Базанова

Сети любви подавай... стану голдфиш

Ксения Колючева

Разделяй и властвуй))) ) я так подумал, посмотрел, поглядел, почитал и так далее.. . и понял, что мне надоело в фильмах болеть за слабых и обиженных. чёрт побери - я за мегакорпорации)) ) даёшь цивилизацию, унижай и доминируй. не со зла правда. это путь прогресса. а я - за человечество. националист скажем так. и если придётся выбирать, своим лучше и чужим хуже, или никак - я выберу своих.