Илья М

она говорит мне деньги не нужны а нужны отношения. вместе мы 3 года. надеюсь на вас.

всем привет мне нужна срочно помощь. я работаю водителем работа может быть с 6 утра но не всегда в основном это с 9 утра. работаю 6 дней и 1 выходной по поводу зарплаты выходит минимум 3 тысячи в день и более. но вопрос в другом с женой стали ругаться по поводу что ей не хватает внимания что я прихожу и вырубаюсь спать а утром снова ухожу. что я с ней не гуляю как другие. а тупо работаю приношу до копейки в дом. хотя она не работает и иногда ездит со мной катаеться . но скандалы каждый день я уже не знаю что делать я говорю что работаю для нее она говорит что я работаю на себя . помогите что делать если уволюсь то потеряю работу если буду работать потеряю жену . я уже сума схожу что делать каждый день на нервах. хочеться приходить домой что бы тебя встречали а не орали . по поводу что я говорю ей что я работаю и зарабатываю деньги она говорит мне деньги не нужны а нужны отношения. вместе мы 3 года. надеюсь на вас.

Oksna

Вашей жене просто скучно дома. Проще говоря она орёт на вас просто тупо от скуки. Устройте её на работу и все проблемы решаться. Ну или пусть она родит ребёнка.

Юл
Юлия

Сядьте с женой и спокойно все обсудите. Если ей правда не хватает внимания, скажите ей, что можете поменять работу, но тогда денег так много не будет. Сразу предупредите ее об этом. Точнее деньги то появятся, но наверное не сразу. Ну а как вы хотели? Или вы планируете так всю жизнь, с женой только 1 выходной проводить, в который наверняка делать ничего не хочется, а тупо валяться на диване. Я думаю наоборот у вас хорошая возможность, наконец-то подумать о том, чем вам действительно хочется заниматься, что будет приносить вам удовольствие и т. д. Любимое дело всегда можно монетизировать. В паре гармонично все тогда, когда оба развиваются и идут к свои целям, в противном случае заедает быт (( А жена у вас умница между прочим, многих только деньги волнуют....

Abdishukur Batyrov

придется тебе научиться и работать и внимание жене уделять! для начала ей желательно найти хотя бы хобби! во-вторых делай ей приятные сюрпризы - цветочки, подарки. пусть недорого, но приятно ) в-третьих секс... голодная женщина - злая женщина! не забывай об этом и какой бы уставший не был постарайся хотя бы несколько раз в неделю! (если нет сил вечером, делайте это с утра! утренний секс в качестве пробуждения ) и насчет прогулок... найдите компромисс... допустим не каждые выходные, а хотя бы раз или два в месяц ходите в места, куда ей хочется! удачи!!!

Марина Мирная

почему бы ей тоже не найти работу?
орать меньше сил будет

Алексей Бодрый

Попроси 2 выходной в среду и все будет норм

OK
Oybek Karimov

1. Вы дарите ей подарки? Приносите цветы? Если нет, начните хотя бы с этого.

Если вы не уделяете ей внимание в виде хотя бы цветов, духов или того, что ей необходимо, то именно из-за этого она говорит, что вы тратите деньги на себя. (не все женщины понимают, что продукты, квартира, не бесплатные)

2. Она живет на ваши деньги?

Приносите меньше денег, и тратьте это время на нее. Пусть ощутит на себе меньший доход и прогулку в парке с лавочкой в -12 градусов.