Alexander Pitch

iPhone 5 видит Симки после перезапуска телефона это нормально ?

Надежда Коростелева

нет это скорей ошибка операционки или плохой контакт в разьеме! Неси в сервис пускай проведут диагностику! Хотя вопрос не конкретен и не полон! Как именно он не видет после долгого не пользования он перестает видеть и пишет что вставь те сим и после перезагрузки видет то может быть аппаратной ошибкой то есть брак !!!