Дмитрий Мельниченко

посоветуйте телефон ( только не советуйте iPhone, я и без того знаю что это нормальный телефон)

у меня сломался телефон, и мне родители предложили телефон в качестве подарка на др, но это не важно.. суть в том что у моих родителей такие взгляды на жизнь, что у меня не может быть телефона круче чем iPhone4, и мне сначала предложили его, но я так подумала и решила что четвертый мне не нравитсяпоэтому мне нужен телефон с суперской задней камерой со вспышкой, и с нормальной передней. Так же конечно хочу с поддержкой wi-fi и 3G Ииии... главное, я не люблю андройды

Оксана

нокиа с3-01.5 gold

Даша

htc one