Сергей Романченко

Iphone 3-Нормальный телефон? Тянет игры нормальные? сколько косаний принимает?

тоесть Iphone 3g!

Алексей Малинин

Нет конечно. Это УГ не подходит для современных игр и вообще задач в целом, он сильно устарел, экран маленький и зернистый - покупать не стоит.

Анастасия Самсонова

Предел нормальности сейчас это iPhone 3GS.

Вл
Владимир

нормальные игры нужно гонять на икс боксе и прочих приставках на больших экранах, а не на мышином глазе.

Елена Костюковская

нет не нормальный морально мертв

Елена Моисеева

Айфон 3g.убрали с производства, остался 3gs.
Если обновить его на Ios 6,то он будет глючить, он устарел и мощные игры не потянет. Проще взять айфон 4.

Да
Дарья

У меня был iPhone 3 я был так рад что купил его. Сейчас у меня пятый когда я сравниваю эти два телефона понимаю насколько iPhone 3G дуратский.