Дмитрий

Хороший телефон? Impression ImSmart C471 Black Игры тянет? Не глючет ?

Оксана Цуркан

У меня такой же. Не жалуюсь, всё отлично. Зависает редко. Но советую купить челох или крышку потолше, а то очень хрупкий.

Айбек Абалбеков

надо в ютубы обзоры его смотреть и игр с ним тянет ли он их. если тянет гта вай сити без глюков там говорят то в принципе все игры норм тянуть должен