Валера Панченко

После перепада начал глючеть звук и игры.

В первый раз пере установил OC было норм и снова произошел перепад и снова лагает, а пере устанавливать OC не хочется есть какие-то программы или софты?

Кондицаторы норм не чего такого не видел робит норм если пере установить OC,хард во время перепад заикнулся ну проверил на бэды не чего нету может файлы OC какие-то повредились?

Валера

а ты думаеш поможет-скорее всего у тебя уже мать подгорела